Deutsch - English

Kontakte

 DomQuartier Salzburg GmbH
Franziskanergasse 5a
A-5020 Salzburg
Tel.: 0043/662/8042-2109
e-mail:office@domquartier.at

Geschäftsführerin

source Dr. Elisabeth Resmann
elisabeth.resmann@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2109

Kuratorin, Forschung, Marketing (Außenwerbung, Drucksorten)

Mag. Astrid Ducke
astrid.ducke@domquartier.at 
Tel.: 0043/662/8042-2110

follow Kunstvermittlung

Monika Fermin
monika.fermin@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2121

Kurator, Forschung, Bibliothek, Reproduktionen

follow url Dr. Thomas Habersatter
thomas.habersatter@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2114

Technik

get link Michael Kugler
michael.kugler@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2135

see Kuratorin, Forschung,Registrar, Shop

http://www.welcomecu.org/leaving.php?url=https://speakerdeck.com/n6kojbb266 Dr. Erika Oehring
erika.oehring@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2118

Buchhaltung, Shop

Jennifer Reichl
jennifer.reichl@domquartier.at
Tel.: 0043/662/8042-2130

Besuchen Sie uns auf:Facebook YouTube